Брянск занял 37-е место в рейтинге качества жизни

Версия для печати Версия для печати
    0
05 января 09:50 Город
Брянск занял 37-е место в рейтинге качества жизни

Заключительное исследование качества жизни в городах с населением более 250 тыс. человек за 2020 год провёл Финансовый университет при Правительстве РФ. Оценка качества жизни по городам страны основана на мнении россиян о различных сторонах их жизни.

По итогам исследования городами с самым высоким качеством жизни в 2020 году признаны Москва, Санкт-Петербург, Грозный и Калуга. Брянск занял в нём 37-е место из 75 возможных.

Брянск также не попал в топы основных подразделов исследования – «Города с наименьшей конфликтностью социальной среды», «Города с самым высоким уровнем потребления и материального благополучия», «Города, где имеются лучшие дороги и лучше всего функционирует дорожное хозяйство, включая дорожную полицию и общественный транспорт», «Города, где имеется самая благоприятная для создания и ведения бизнеса обстановка», а также города с лучшими образованием, медициной и ЖКХ.

Единственный подрейтинг, где жители Брянска вывели свой город в десятку – «Города с самым высоким спросом на культурные ценности». #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также