Подозреваемый, забивший до смерти жителя Бежицкого района, взят под стражу

Версия для печати Версия для печати
    0
13 января 14:10 Криминал
Подозреваемый, забивший до смерти жителя Бежицкого района, взят под стражу

Житель Брянска задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой смерть, сообщили в следственном управлении СК РФ.

Об инциденте стало известно утром 29 декабря прошедшего года, когда в следственные органы поступила информация о том, что на проезжей части около дома № 21 по 4-му Строительному проезду в Бежицком районе было обнаружено тело местного жителя без признаков жизни. На теле были множественные колото-резаные ранения в области верхних и нижних конечностей.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело. Но поскольку преступление было совершено в условиях неочевидности, следственно-оперативная группа была создана из числа наиболее опытных следователей, следователей-криминалистов и оперативных сотрудников уголовного розыска.

Благодаря проведённым действиям была установлена причастность к совершённому преступлению 30-летнего жителя города.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего) и назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также