Брянское домашнее видео на новогодних каникулах: «Доктор Хаус» и «Один дома»

Версия для печати Версия для печати
    0
20 января 09:32 Кино
Брянское домашнее видео на новогодних каникулах: «Доктор Хаус» и «Один дома»

Какие фильмы и сериалы смотрели жители Брянской области в зимние праздники, определили эксперты онлайн-кинотеатра МТС ТВ.

Список самых просматриваемых фильмов этих новогодних каникул в регионе возглавила комедийная российская лента «Непосредственно Каха» (16+) о том, как сочинский парень принимает участие в гонках, чтобы завоевать сердце девушки. Второе и третье места разделяют сразу две истории о приключениях Кевина Маккалистера: «Один дома» (0+) и «Один дома: затерянный в Нью-Йорке» (0+). Эта история отлично поднимает праздничное настроение и является любимой рождественской кинолентой у миллионов зрителей.

Лидером среди сериалов в праздничные дни в Брянской области стала многосерийная драма «Мастера секса» (18+) об исследованиях, которые привели к сексуальной революции. В топ-3 также вошли драма о гениальном враче-диагносте и его команде «Доктор Хаус» (16+) и мистический детектив «Сирена» (18+) про русалок.

Предпочтения жителей Брянской области совпадают с общероссийскими — наибольший интерес у россиян в новогодние каникулы вызвали российская комедия 2020 года «Непосредственно Каха» (16+), первая и вторая часть фильмов про приключения Кевина Маккалистера «Один дома» (0+) и сериал «Стальная звезда» (16+) о том, как попытки главного героя восстановить справедливость в городе превратили его жизнь в ад.

Для поднятия праздничного настроения на каникулах россияне также смотрели концерты с участием любимых артистов. Так, самыми популярными из них стали первый в истории концерт-квест «Big Music Quest» и ежегодная музыкальная премия «Золотой граммофон». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также