Депутат Николай Валуев позвал брянскую молодёжь на альтернативу

Версия для печати Версия для печати
    0
22 января 18:52 ГТО и физкультура
Депутат Николай Валуев позвал брянскую молодёжь на альтернативу

На спортивный праздник — фестиваль зимних видов спорта на Кургане Бессмертия, запланированный на середину дня субботы, 23 января, пригласил всех желающих депутат Госдумы, экс-чемпион мира по боксу WBO Николай Валуев.

«В преддверии Всероссийского дня студенчества, известного как Татьянин День, в субботу на кургане Бессмертия мы будем проводить большой фестиваль зимних видов спорта. Приходите! Я уверен, каждый из вас сможет найти себе занятие по душе. Вместе мы сможем создать атмосферу торжества здорового образа жизни. Жду вас завтра. Обязательно увидимся», — цитирует г-на Валуева телеканал «Брянская губерния».

Начало праздника — в 13.30, что ровно на полчаса раньше запланированной на 14.00 несогласованной акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. В Брянске сторонники его идей предполагают собраться в 14.00 на площади Ленина.

В качестве альтернативы этому всем желающим (особенно студентам и старшим школьникам) предлагаются зимний футбол, лазертаг на снегу, бокс-хоккей, шорт-трек аттракцион «Бой гладиаторов», скоростной тюбинг, конкурс «Биатлон». Предусмотрена полевая кухня.

Организаторами фестиваля выступают департамент внутренней политики Брянской области, Центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР» и Брянский молодёжный центр. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также