Когда без музыки жизнь не в радость: стародубский меломан украл у соседа акустическую систему

Версия для печати Версия для печати
    0
02 февраля 14:28 Криминал
Когда без музыки жизнь не в радость: стародубский меломан украл у соседа акустическую систему

В краже из частного домовладения подозревается 36-летний житель Стародубского района. Из чужого дома он вынес акустическую систему, сообщили в региональном УМВД.

В отдел полиции поступило заявление от 43-летнего жителя села Воронок Стародубского района о том, что из его дома неизвестные украли акустическую систему. При этом заявитель и его семья проживали в доме неподалёку, а ограбленное жильё пустовало.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к совершению кражи соседа потерпевшего. Незадолго до совершения преступления он посещал этот дом вместе с хозяином. Тогда злоумышленник и приметил в доме музыкальную технику. На следующий день он вернулся и через окно проник в жильё, откуда и похитил имущество.

На допросе в полиции свой поступок задержанный объяснил любовью к музыке. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также