Дороги в пригородах Брянска чистили всю ночь

Версия для печати Версия для печати
    0
12 февраля 09:54 Дороги
Дороги в пригородах Брянска чистили всю ночь

Как и предупреждали брянские синоптики, снегопад в городе и окрестностях продолжается. Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области ликвидируют последствия снегопада. Для обработки покрытия автодорог Брянской области регионального и межмуниципального значения за минувшие сутки было израсходовано 1630 тонн песко-соляной смеси и задействовано 299 единиц техники, рассказали в ведомстве.

Дороги в пригородах Брянска чистили всю ночь

Смесью было обработано 1329 км автодорог. В связи с интенсивными осадками произведено несколько циклов очистки от снега всей сети региональных и межмуниципальных автодорог, что составило 9667 км. Техника работала всю ночь.

Сейчас на автодорогах региона также работает специализированная дорожная техника. Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб не произошло. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости, радиостанциями и датчиками ГЛОНАСС. Диспетчерская служба Управления автомобильных дорог Брянской области работает в круглосуточном режиме. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также