Житель Унечи, по пьяни убивший и прикопавший в колодце отчима, получил 8,5 лет

Версия для печати Версия для печати
    0
16 февраля 16:05 Право и суд
Житель Унечи, по пьяни убивший и прикопавший в колодце отчима, получил 8,5 лет

Житель Унечи, в пьяной ссоре убивший отчима, получил 8,5 лет колонии строгого режима — такое решение вынесено на минувшей неделе Унечским районным судом, сообщили в пресс-службе ведомства. Мужчина признан виновным по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Напомним, трагичная ссора произошла в доме отчима в деревне Дубиновка Унечского района 26 августа прошлого года. Мужчина находился у него в гостях, они выпивали. В какой-то момент начались словесные разборки, и пасынок ударил отчима ножом в грудь. Из-за раны и большой кровопотери тот скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, виновный вытащил тело из дома и прикопал в колодце во дворе.

После сообщения о безвестном исчезновении потерпевшего следователям и полиции пришлось поработать, чтобы установить местонахождение жертвы. Однако правоохранительные органы весьма оперативно восстановили картину преступления, и, осмотрев место происшествия с применением криминалистической техники, обнаружили и тело, и орудие убийства, а подозреваемый во всём признался.

Суд с учётом всех обстоятельств назначил ему наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также