Унечский вор организовал тайник похищенных вещей на пилораме, где тоже воровал

Версия для печати Версия для печати
    0
24 февраля 12:38 Криминал
Унечский вор организовал тайник похищенных вещей на пилораме, где тоже воровал

В серии краж из частных домовладений и пилорамы обвиняется 32-летний житель Унечского района. Мужчина продавал похищенное, чтобы купить алкоголь, рассказали в региональном УМВД.

В отдел полиции с сообщением о краже обратились сразу несколько жителей села Писаревка Унечского района Брянской области.

Сотовый телефон и 30 тысяч рублей пропали из дома у 22-летнего жителя посёлка. Из сарая молодого человека исчезли два триммера, шуруповёрт, водяной насос и фляга.

Второй потерпевший – 51-летний мужчина сообщил о краже с территории неохраняемой пилорамы наковальни, тисков и фляги.

На место происшествий незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. При осмотре территории неподалёку от пилорамы сотрудники уголовного розыска нашли тайник с украденными вещами.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали злоумышленника. Им оказался 32-летний местный житель. По словам задержанного, часть похищенных вещей он успел продать, а на вырученные деньги купил алкоголь.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и 3 ст. 158 УК РФ (кража). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также