Самый душевный «интеллектуальный рок-н-рольщик» дал первый постковидный живой концерт в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
07 марта 22:47 Events
Самый душевный «интеллектуальный рок-н-рольщик» дал первый постковидный живой концерт в Брянске

Первый после долгого ковидного перерыва живой барный акустический концерт «интеллектуального рок-н-рольщика» Алексея Вдовина — поэта, музыканта, лидера рок-групп «НедРа» и «Вдовин & Табор», участника множества фестивалей, таких как «Нашествие», «Дикая мята» и других — прошёл в баре Face2Face вечером в воскресенье, 7 марта.

Завсегдатаю брянских площадок — Алексей Вдовин посещает Брянск регулярно, не реже раза в два года — помогала группа поддержки: баянист Александр Сомов и временно сошедшиеся в дуэт брянские музыканты: поэт и гитарист Владимир Рыскин (экс-«Невесома») и мультиинструменталист Игорь Зюзько («Небо сквозь ветви»). В итоге зрителям были представлены песни под нетривиальный симбиоз никельхарпы (шведской клавишной скрипки), гитары и баяна.

Это первый за много лет брянский концерт Алексея Вдовина под аккомпанемент более чем одного инструмента — его любимой гитары. Интересно, что впервые записал он в 2019 году свой сольный альбом с «полноценным составом» (т.е. с баяном, духовой секцией и перкуссией) — «Табор уходит в море» — тоже в Брянске. Точнее, под Брянском — в частной студии в селе Нетьинка. Из этого сольного альбома вырос пролноценый проект «Вдовин & Табор». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также