Брянские горнолыжники собираются «покуролесить» на склонах в «Соловьях»

Версия для печати Версия для печати
    0
29 марта 14:40 Events
Брянские горнолыжники собираются «покуролесить» на склонах в «Соловьях»

«Весенняя куролесица-2021» пройдет в Брянске, на склонах в роще «Соловьи» в грядущее воскресенье, 4 апреля. Мероприятие позиционируется как «спортивно-развлекательный карнавал» и уже традиционно проводится для горнолыжников и сноубордистов в завершение зимнего сезона. Его организуют Брянский молодёжный центр и спортпарк «Лапландия».

Любители зимних видов спорта посоревнуются в креативности и оригинальности спусков и других шуточных конкурсах, проводят зиму и встретят весну. Состязания проводятся в нескольких весёлых номинациях и в личном, и в командном зачете: «Топ 3 креативных костюма», «Мистер и Мисс Весенняя Куролесица 2021», «Самый креативный спуск», «Самый быстрый и самый медленный спуск» и т.д.

Кстати, в этом году организаторы карнавала ждут не только горнолыжников и сноубордистов, но и всех жителей и гостей Брянска, для которых приготовили свою развлекательную программу и «весёлые старты». Среди них чемпионат по игре в «камень-ножницы-бумага», соревнования по вису на крутящейся перекладине и бросанию валенка на дальность.

Завершится праздник массовым спуском всех участников спортивно-экстремального карнавала в карнавальных костюмах на лыжах и сноубордах.

Регистрация участников «Куролесицы-2021» начнется 4 апреля в 10.30 на территории парка «Лапландия» (ЦПКиО имени 1000-летия Брянска), открытие «Весенней куролесицы» — в 12.00. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также