Депутат Госдумы Николай Валуев передал спортинвентарь и книги для юных жителей Клетнянского района

Версия для печати Версия для печати
    0
Депутат Госдумы Николай Валуев передал спортинвентарь и книги для юных жителей Клетнянского района

Депутат Госдумы Николай Валуев с рабочим визитом побывал в Клетнянском районе во вторник, 30 марта. Он провёл личный прием граждан, встретился с активистами местного отделения партии, а также посетил секцию бокса и местную библиотеку, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Для юных спортсменов от Федерации бокса Брянской области, руководителем которой является Николай Валуев (он же — региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт»), им был передан спортивный инвентарь. Ребята занимают призовые места в соревнованиях разного уровня. Экс-чемпиону мира WBO импонируют их целеустремлённость и усердие (на фото), поэтому он принял решение и впредь поддерживать воспитанников школы бокса.

Для клетнянских читателей депутат Госдумы также приготовил презенты. В преддверии Дня детской книги в регионе стартует мероприятие по передаче общеразвивающей литературы библиотекам. Эта акция организована в рамках партпроекта «Единой России» «Культура малой Родины».

Николай Валуев стал первым участником доброй акции. Он подарил книги из своей личной библиотеки.

«Уверен, для тех, кто любит чтение и ценит книги, акция станет полезной. Помогая пополнять запасы библиотек, мы повышаем возможности для детей и взрослых читать хорошую, разнообразную литературу», — уверен г-н Валуев. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также