Алексей Навальный объявил о завершении своей «небывшей голодовки». И подтянулся на турнике для доказательства здоровья

Версия для печати Версия для печати
    0
23 апреля 11:34 Оппозиция
Алексей Навальный объявил о завершении своей «небывшей голодовки». И подтянулся на турнике для доказательства здоровья

Алексей Навальный, который отбывает наказание в колонии во Владимирской области, объявил о завершении голодовки. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

В реальности, конечно, никакой голодовки г-на Навального не было изначально. Любой человек, который откроет книги о политических голодовках, очень быстро для себя уяснит, что, когда кто-то уходит на голодовку, он лежит. Ему тяжело лишний раз пошевелиться. А если, как здесь, человек ежедневно на много часов уходит на беседы с адвокатом — это означает, что никакой голодовки нет вообще.

А 23 апреля Telegram-канал «Кремлевская прачка» показал, как Навальный подтягивается на турнике.

«Перед бессмысленным митингом Васильева опубликовала его анализы, которые якобы показывают, что Алексею отведены считанные минуты жизни. Помочь Навальному могут только его особенные врачи, а ещё, желательно, лечение не в тюремной, а в заграничной клинике. Я получила видео, где вчера 22 апреля с.г. Навальный подтягивается на турнике (только что подъем с переворотом не сделал), что, собственно, подтверждает распространяемую ложь о его физическом нездоровье. А вы так сможете подтянуться?», — пишет Telegram-канал. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также