Рабочие настроения сотрудников брянских компаний вернулись на докризисный уровень — hh.ru

Версия для печати Версия для печати
    0
Рабочие настроения сотрудников брянских компаний вернулись на докризисный уровень — hh.ru

Настроения работников на российском рынке труда накануне II квартала текущего года вернулись на докризисный уровень — такой вывод делает служба исследований hh.ru из опроса, проведённого среди сотрудников компаний России и, в частности, ЦФО.

Для того чтобы выяснить, насколько стабильно и комфортно работники ощущают себя на рынке, был разработан «индекс самочувствия», который отражает оценку текущего состояния (самочувствия) и ожиданий в ближайшей перспективе. Он складывается из пяти параметров, совокупный балл по которым позволил получить представление о положении сотрудников компаний и соискателей на рынке труда.

Настроения работников на российском рынке труда накануне II квартала 2021 года вернулись на докризисный уровень: общий индекс самочувствия вырос на 0,03 пункта. Сотрудники компаний из Центрального федерального округа и Брянской области отношении работы настроены еще более оптимистично. Их уровень самочувствия выше на 0,02 пункта выше, чем общероссийский показатель.

В компании HeadHunter отмечают, что настроения сотрудников предприятий ЦФО значительно улучшились даже по сравнению с еще благополучным началом прошлого года. #bryakingnews

Метки: ,


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также