Братья Осипенко в составе «Динамо-24» стали бронзовыми призёрами Кубка Президента

0

Брянские самбисты — братья Артём и Виктор Осипенко — в составе команды «Динамо-24» завоевали бронзовые медали Кубка Президента Российской Федерации, который завершился в московском спорткомплексе «Мегаспорт».

Кубок президента России – одно из самых престижных и зрелищных соревнований по самбо. Его традиционно проводят в формате «стенка на стенку». То есть побеждает команда, по сумме баллов, по итогам поединков в восьми весовых категориях.

В соревнованиях приняли участие восемь сборных команд: МЧС, «Динамо-24», ВДВ, ФСИН, Росгвардии, Инженерных войск, МВД, Вооружённых сил России.

В упорной борьбе сборная Министерства внутренних дел в четвертый раз выиграла Кубок Президента России, победив в финале команду Федеральной службы исполнения наказаний. Счет финальной встречи был равным 4:4, победу команде МВД принесло преимущество по техническим баллам. Третье место разделили сборная команда Росгвардии и сборная команда «Динамо-24». #bryakingnews