Брянская динамовская молодёжь сыграла вничью с воронежским «Левым Берегом»

0
04 июля 20:28 Футбол

В последнем перед месячной паузой матче первенства СФФ «Центр» брянское «Динамо-М» гостило в Воронежской области, где встречалось в посёлке Рамонь с местным «Левым Берегом». Матч 11-го тура в воскресенье, 4 июля, завершился вничью — 1:1.

Счёт открыли хозяева на последней минуте первого тайма — Глеб Южаков исполнял навес на дальнюю штангу, но мяч попал в девятку ворот Чувасова. Восстановить равновесие бело-голубые смогли на 58 минуте. Артём Медведев пасом вразрез вывел на ударную позицию Матвея Бурлакова, и он уверенно переиграл вратаря.

Первенство СФФ «Центр» уходит на перерыв. Календарь второго круга пока не составлен. Возобновится первенство для динамовцев, ориентировочно, 7 августа. #bryakingnews