Карачевские спортсмены выиграли чемпионат Брянской области по полиатлону

0

Команда Карачевской ДЮСШ выиграла общий зачёт чемпионата и первенства Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине «троеборье с бегом». Соревнования прошли в Дятьково на минувших выходных, сообщает облспортуправление.

На втором месте в командном зачёте — хозяева соревнования из дятьковской спортшколы «Электрон», на третьем — команда брянской спортшколы «Олимп».

В личном зачёте чемпионом Брянской области с абсолюино лучшим общим результатом стал Максим Подтыкайлов. Ему также не было равных в стрельбе – 96 (из 100) и беге на 2000 метров – 6.04,00. Его сестра Виктория Подтыкайлова показала абсолютно лучший результат среди женщин и также стала чемпионкой Брянской области

Программа соревнований включала:
1. Стрельба – упражнение ВП-3 (дистанция стрельбы – 10 метров, 10 зачётных выстрелов);
2. Силовая гимнастика (девушки – сгибание разгибание рук в упор лёжа, юноши – подтягивание из виса на высокой перекладине);
3. Бег (девушки – 1000 метров, юноши до 15 лет- 1000 метров, 16 лет и старше- 2000 метров). #bryakingnews