Уроженец Клинцов заплатил более 160 штрафов за нарушение ПДД. С подачи судебных приставов

Версия для печати Версия для печати
    0
Уроженец Клинцов заплатил более 160 штрафов за нарушение ПДД. С подачи судебных приставов

Уроженец Клинцов погасил долги по 161 штрафу за нарушение ПДД. Но только после наложения запрета на регистрационные действия с авто, рассказали в региональном управлении службы судебных приставов. Должнику пришлось выплатить более 142 тысяч рублей.

Сейчас 23-летний автомобилист в Клинцах уже не проживает, однако в Клинцовском районном отделении судебных приставов его не забыли, тем более, что молодой человек ходил в злостных нарушителях ПДД, и в подразделение регулярно приходили на него «административки» для принудительного исполнения. Оплачивать штрафы за нарушения ПДД, среди которых были и превышение скорости, и парковка в неустановленном месте, он не спешил.

Приставы столкнулись с тем, что денег на счетах должника нет, а количество штрафов и их сумма продолжали постоянно расти. В Клинцах он к тому времени уже длительное время не проживал и не приезжал туда. Пришлось наложить запрет регистрационных действий в отношении автомобиля Citroën Berlingo, который принадлежал должнику.

К этому моменту он должен был выплатить уже 106,2 тысячи рублей по 161 штрафу за нарушения ПДД. После этой меры любитель быстрой езды наконец-то решил рассчитаться с государством за свои правонарушения. Кроме штрафов, ему пришлось также оплатить 36,3 тысячи рублей исполнительского сбора, накопившегося за то время, пока автомобилист не признавал свои долги. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также