В Брянске отправлен в СИЗО обвиняемый в убийстве в пьяной драке

Версия для печати Версия для печати
    0
09 августа 11:36 Криминал
В Брянске отправлен в СИЗО обвиняемый в убийстве в пьяной драке

Обвинение в причинении смертельных травм (ч. 4 ст. 111 УК РФ) предъявлено 31-летнему жителдю Брянска. Во время застолья он поссорился с одним из собутыльников и избил его до смерти, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«По версии следствия, подозреваемый, находясь в период с 25 на 26 июля 2021 года в гостях у своего знакомого по ул. Почтовой в г. Брянске, и употребляя совместно с ним и другими лицами спиртные напитки, в ходе внезапно возникшей ссоры с одним из знакомых хозяина жилища нанёс ему несколько ударов руками и ногами в область головы и туловища», — говорится в официальном сообщении ведомства.

Причиненные телесные повреждения оказались для потерпевшего смертельными, от полученных травм он скончался на следующий день в лечебном учреждении.

В ходе осмотра места происшествия изъяты имеющие значение для расследования предметы, по которым следователями назначены судебные экспертизы. По ходатайству следственного органа судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также