Брянский автозавод примет участие в работе международного форума «Армия–2021»

Версия для печати Версия для печати
    0
18 августа 10:34 Промышленность
Брянский автозавод примет участие в работе международного форума «Армия–2021»

Брянский автомобильный завод (БАЗ), входящий в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей», примет участие в седьмом Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который пройдет в КВЦ «Патриот» Московской области с 22 по 28 августа, сообщили в пресс-службе завода.

БАЗ представит свои разработки и передовые технические решения в области серийного производства военной автомобильной техники, а также макеты специальных колесных шасси и тягачей высокой проходимости гражданского назначения. Среди них популярные у российских нефтяников БАЗ-69099 и БАЗ-690902 под монтаж МБУ и другие модели.

Брянский автомобильный завод – ведущий производитель специальных колёсных шасси и тягачей высокой проходимости, обеспечивает полный жизненный цикл выпускаемой продукции (разработка, испытания, производство, техническое обслуживание и ремонт). В рамках программы диверсификации производства на заводе организован выпуск унифицированных узлов и агрегатов, которые успешно применяются в различной технике. Это важно как для обеспечения обороноспособности государства, так и экономического развития страны. В частности, успешно реализованы проекты в нефтегазовой сфере, строительстве, по модернизации транспортной инфраструктуры, созданию новой спасательной и аэродромной техники. На протяжении последних лет Брянский автомобильный завод расширяет модельную линейку, осваивает новые виды изделий, улучшает качество выпускаемой продукции. На заводе поэтапно модернизируется производство.

Для ознакомления с продукцией предприятия и обсуждения различных вариантов сотрудничества руководители предприятия приглашают посетить экспозицию Брянского автомобильного завода в демоцентре Концерна воздушно-космической обороны «Алмаз–Антей».

Брянский автомобильный завод регулярно участвует в Международном военно-техническом форуме «Армия». Ежегодно предприятие представляет образцы разного рода разработок не только военного, но и гражданского назначения.

Брянский автомобильный завод (входит с Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей») – производитель специальных колёсных шасси и тягачей (СКШТ) высокой проходимости грузоподъёмностью от 14 до 40 т. Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» – одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на котором трудятся около 130 тысяч человек. Продукция Концерна поставляется более чем в 50 стран мира. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также