Жителям Брянска предложили назвать остановки. «По требованию» и не только

Версия для печати Версия для печати
    0
19 августа 13:14 Транспорт
Жителям Брянска предложили назвать остановки. «По требованию» и не только

Жителям Брянска предложили актуализировать названия городских остановок и придумать новые — для пока безымянных «По требованию». С этой инициативой выступило сообщество «Брянский автобус» «ВКонтакте».

«В нашем прекрасном городе существуют остановки общественного транспорта, названия которых уже давно не соответствуют тем местам, в честь которых они назывались, — отмечают там. — И есть остановки, которые до сих пор существуют под общим названием «По требованию».

Несколько таких, к примеру, есть на недавно открытой дороге по улице Романа Брянского или на новом отрезке улицы Советской.

Сейчас в сообществе объявили сбор предложений по переименованию остановочных пунктов — для этого выделена специальная тема. По мере поступления предложений, они будут выноситься на общее голосование. Наиболее удачные варианты (которые поддержит большинство) направят в виде предложения в горадминистрацию.

С актуальным перечнем городских остановок (и их названиями) можно ознакомится в постановлении горадминистрации № 147-п от 30.01.2012 г. «Об утверждении перечня остановочных пунктов на маршрутах города Брянска». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также