Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила, что восстановила работу после сбоя

Версия для печати Версия для печати
    0
29 августа 13:54 "Новые" медиа
Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила, что восстановила работу после сбоя

Социальная сеть «ВКонтакте» устранила неполадки в работе сервиса, сообщили российским СМИ в пресс-службе компании.

«У части пользователей веб-версии могли наблюдаться проблемы с загрузкой некоторых разделов «ВКонтакте», но мы полностью восстановили работу», — заявили в пресс-службе.

Ранее пользователи соцсети заявляли о сбоях в работе сайта соцсети, проблемах при отправке сообщений и загрузке видео. К 09.30 мск было зафиксировано 2 420 отчётов о сбоях в работе платформы. Сбои наблюдались повсеместно – сообщали о них и брянские пользователи. В основном, это касалось web-версии – система выдавала либо ошибку 502 bad gateway, либо «The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later» («Страница, которую вы ищете, временно недоступна. пожалуйста, повторите попытку позже»). Мобильная версия продолжала работать.

Версий у пользователей две – «упал сервер» и «В ВК идут обновления интерфейса, добавляются новые функции, система не выдерживает»

Две трети пользователей, обративших внимание на сбой, жаловались на неполадки в работе сайта соцсети, 19% — на проблемы при отправке сообщений, еще 10% — на трудности с загрузкой видео. Данных о работе с графическими изображениями, денежными переводами и воспроизведением аудио не приводится. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также