Индекс удовлетворённости населения брянским ЦУРом составил 88%

Версия для печати Версия для печати
    0
02 сентября 13:25 "Новые" медиа
Индекс удовлетворённости населения брянским ЦУРом составил 88%

Более 4 тыс. обращений и жалоб жителей Брянской области в социальных сетях обработано специалистами Центра управления регионом в августе.

По информации ЦУРа, самыми популярными темами, зафиксированными в прошлом месяце, стали здравоохранение (58% от общего числа обращений), дороги (13%) и благоустройство (10%). Так, большинство вопросов по теме здравоохранения, были связаны с записью на вакцинацию и получением сертификата о прохождении данной процедуры. Общий индекс удовлетворённости ответами составил 88%.

За прошедший месяц ЦУР совместно с органами власти разных уровней помог в решении разного рода проблем, о которых сообщали граждане. Например, была ликвидирована свалка в районе Мясокомбината, приведён в порядок памятник в Дятьковском районе.

Центры управления регионом созданы во всех субъектах страны по поручению президента России. ЦУР занимается мониторингом и обработкой всех видов обращений и сообщений граждан, обеспечивает коммуникации с органами власти для оперативного решения проблем в регионах. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также