Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России выиграла команда с логотипом «Брянскпиво»

Версия для печати Версия для печати
    0
28 сентября 14:51 Табло
Гранд-финал первого сезона мировой лиги NXL в России выиграла команда с логотипом «Брянскпиво»

Команда Desperados, спонсируемая компанией «Брянскпиво» стала победителем дивизиона 1  гранд-финала мировой серии NXL Russia, который прошёл в петербургском Delta Park Sport в минувшие выходные 25-26 сентября.

Нынешний год стал эпохальным для российского пейнтбола — в страну привезли Мировую серию пейнтбола NXL Russia. На турнир на современной всесезонной спортивной пейнтбольной площадке в куполе MAXGUN FIELD заявились 19 команд, которые сыграли в четырёх дивизионах.

В стартовые пакеты для всех команд входила безалкогольная продукция от партнёра серии NXL — пиво-солодовенного завода «Брянскпиво»: витаминизированная вода ТМ «Energy Sport», безалкогольное пшеничное пиво «Брянскпиво», энергетические напитки ТМ «Beat Power». «Главным» напитком для напряжённых соревнований станет натуральный энергетический напиток «Beat Power», дающие заряд бодрости, что называется, на 25 часов в сутки (вкусы Original, Arctic, вкус киви плюс клубника пайнберри, вкус манго плюс маракуйя). А безалкогольное пиво необходимо для восстановления сил: хмель наполнен такими полезными веществами как ксантогумол и изо-альфа-горькие кислоты. У этих компонентов есть противовоспалительный эффект, они хорошо влияют на обмен жиров и глюкозы.

Кроме того, АО «Брянскпиво» выступило и в качестве спонсора одной из команд — Desperados.  Игрокам команды предстояло выложиться на все 200%. И у них всё получилось. Благодаря совместной командной работе и спонсорству с «Брянскпиво» команда Desperados стала абсолютным чемпионом серии NXL Russia (победителем дивизиона 1). Спортсмены отметили приятный вкус и тонизирующие свойства воды, что было немаловажно в перерывах между играми, и прилив сил в решающих матчах после энергетика. #bryakingnews

Фото: Андрей Мо

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также