В Брянске теплом обеспечены 99,5% потребителей — горадминистрация

Версия для печати Версия для печати
    2
30 сентября 12:27 ЖКХ
В Брянске теплом обеспечены 99,5% потребителей — горадминистрация

Все котельные в Брянске на данный момент работают — тепло подается 99,5% потребителей. Такая информация озвучена накануне, 29 сентября, на городской коллегии по подготовке ЖКХ и дорожных служб Брянска к работе в зимних условиях.

В оставшихся случаях причинами сбоя теплоснабжения являются порывы на теплотрассах, возникшие в ходе подачи теплоносителя, а также перенос коммуникаций, отмечают чиновники.

«Градоначальник Александр Макаров поставил задачу руководителям профильных служб каждый такой случай держать на личном контроле, оперативно решая сложившиеся проблемные ситуации», — отметили в горадминистрации.

Отопительный сезон в Брянске, напомним, начался ещё две недели назад — 15 сентября. Но некоторые жители до сих пор жалуются на холодные батареи в квартирах. #bryakingnews


Пишет ЕЛЕНА | 1 Окт 2021 22:05
К сожалению, многоквартирный дом ул.Богдана Хмельницкого, 41, 5 подъезд вошел в те самые 0,5% неотапливаемого жилья. Ледяные батареи с начала отопительного сезона и по сей день (вечер 1 октября 2021). Управляющая компания ничего не может сделать, ссылаясь на проблемы у поставщика тепла. Мысли уже не комфорте, а простом выживании.
Пишет Игорь Климов | 1 Окт 2021 22:44
Мы переправили вашу жалобу в региональный штаб ОНФ

Обсуждение ( 2 комментария )

Читайте также