Брянские спортсменки выиграли четыре золотых медали на Кубке губернатора Ярославской области

Версия для печати Версия для печати
    0
07 октября 13:54 Единоборства/Бокс/MMA
Брянские спортсменки выиграли четыре золотых медали на Кубке губернатора Ярославской области

Шесть медалей — четыре золотых и по одной серебряной и бронзовой — завоевали брянские спортсменки на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» «Кубок губернатора Ярославской области», сообщили в региональной федерации бокса.

Победительницами соревнований стали Елена Жиляева (весовая категория до 64 кг), Юлия Чумгалакова (до 51 кг), Екатерина Шилина (до 50 кг), Дарья Семиохина (до 66 кг). Елена Жиляева получила вызов в сборную России для подготовки к чемпионату мира, который пройдет в начале декабря в Стамбуле.

Владислава Колоскова уступила в финальном бою и завоевала серебряную медаль в весе до 54 кг, а Виктория Кузнецова завоевала бронзовую медаль в весовой категории 48 кг.

В состязаниях приняли участие 145 боксёров из 22 регионов России. Поединки проходили в трёх категориях: среди девушек 2005-2006 г.р., среди юношей 2005-2006 г.р., среди мужчин и среди женщин. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также