Хоккейный «Брянск» в двух матчах в Россоши смог зацепить только одно очко

0
12 октября 20:26 Игровые

Две игры первенства НМХЛ провёл хоккейный «Брянск» в городе Россошь Воронежской области 11 и 12 октября. Обе игры брянские хоккеисты проиграли, но в первой «перестрелке» сумели «зацепить» одно очко в турнирную копилку.

«Россошь» для НМХЛ – клуб с историей, завоёвывавший Кубок регионов. «Брянск» россошанам регулярно уступал, но новый сезон начинается с чистого листа. Первая игра этих команд получилась феерической – после безголевого первого периода во второй двадцатиминутке команды на двоих забросили семь шайб. За две минуты до конца третьего периода «Брянск» вёл 5:4, Владислав Фефелов бросал по пустым воротам хозяев, но угодил шайбой в штангу. А в контратаке за 7 секунд до сирены хоккеисты «Россоши» счет сравняли и в дополнительном периоде вырвали победу. «Брянску» досталось только одно очко за поражение в овертайме.

Вторая встреча с командой ХК «Россошь» завершилась для брянской команды поражением. На этот раз к третьему периоду шансов заработать очки у брянцев было мало, поскольку к 40-й минуте хозяева площадки вели в счете 4:0. Единственную шайбу в составе «Брянска» на 51-й минуте забросил Никита Чехменок.

Далее «Брянск» отправился в другой воронежский райцентр — Бобров, где дважды сыграет с командой «ЭкоНива Бобров». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты