Традиционные туристские соревнования в Брянске пятый раз подряд выиграла «Комета»

Версия для печати Версия для печати
    0
13 октября 11:23 Табло
Традиционные туристские соревнования в Брянске пятый раз подряд выиграла «Комета»

Команда «Комета» (капитан — Павел Бакин) победила в традиционных брянских туристских соревнованиях – XIX открытых областных соревнованиях по туризму «Памяти друга» – 2021. Итоги стартов подведены 12 октября. Организаторами турнира выступили Федерация спортивного туризма Брянской области, Брянский городской клуб туристов «Пилигрим». Состязания традиционно проходили на дистанции природного характера в виде экстремальной гонки.

Соревнования проводятся с 2003 года и посвящены памяти погибшего в апреле 2002 года на тренировке спортсмена-туриста и альпиниста Михаила Карапецкого.

«Комета» Павла Бакина выигрывает «Памяти друга», как минимум, пятый раз подряд (с 2017 года) и, как минимум, шестой раз вообще.

Награждение победителей соревнований «Памяти друга-2021», а также летней годке на байдарках «Ночная Десна-2021» состоится вечером в среду, 13 октября, в помещении клуба «Пилигрим». #bryakingnews

Фото: Алексей Афонин

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также