Виталию Фридзону — 36 лет, он намерен ещё играть

Версия для печати Версия для печати
    0
14 октября 12:58 Действующие лица
Виталию Фридзону — 36 лет, он намерен ещё играть

День рождения отмечает в четверг, 14 октября, воспитанник брянского баскетбола, Почётный гражданин Клинцов, бывший защитник ЦСКА, «Химок», «Локомотива» и «Зенита», многолетний капитан сборной России Виталий Фридзон. Ему исполняется 36 лет.

В июне баскетболист покинул «Зенит», за который выступал с 2020 года. На сегодня он свободный агент и ищет вариант, куда можно приложить свои силы.

«Я агенту так и сказал: «Принеси мне в подарок контракт с хорошей командой». Это команда, за которую было бы поиграть в удовольствие, где было бы хорошо завершить карьеру. Будут хорошие варианты — с удовольствием поиграю, если понадобится моя помощь. Нет — значит, уже пришло время», — сказал Виталий Фридзон в интервью «Матч ТВ».

Фридзон является бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в составе сборной России, также в его активе бронза чемпионата Европы 2011 года. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также