Белобережский «Мебельщик» впервые стал чемпионом области по футболу

Версия для печати Версия для печати
    0
18 октября 11:36 Футбол
Белобережский «Мебельщик» впервые стал чемпионом области по футболу

Новый чемпион Брянской области по футболу определился за два тура до финиша сезона-2021. Впервые в своей истории и в футбольной истории области чемпионское звание завоевал белобережский «Мебельщик». Об этом сообщили в Брянской областной федерации футбола.

«Мебельщик» на прошлой неделе два раза встречался с сельцовским «Соколом». В среду в перенесенном матче белобережцы вырвали победу — 3:2. А в воскресенье «Мебельщик» одержал уверенную победу со счётом 6:1, набрал 77 очков и стал недосягаемым для ближайших преследователей. На сегодняшний день в активе команды 25 побед, 2 ничьи и всего лишь одно поражение.

У дятьковского «Александра» — серебряные медали, третье место — у БГАУ из Кокино. Теоретически кокинцы могут сравняться по очкам с дятьковским коллективом, но в этом случае учитываться будут результаты личных встреч, а этот показатель лучше у «Александра».

В нижней части турнирной таблицы ещё не всё решено. И если «Новозыбков» уже давно забронировал за собой последнее место, то на второй несчастливый билет претендуют три коллектива: брасовский «Олимп», пока ещё действующий чемпион «Трубчевск» и почепский «Спартак». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также