Хоккейный «Брянск» привёз с воронежского выезда три очка

0
18 октября 13:24 Игровые

Одна победа в четырёх матчах и три очка — таковы итоги выезда хоккейного «Брянска» в Воронежскую область, где соперниками брянской команды по регулярному первенству НМХЛ стали «Россошь» и «ЭкоНива Бобров».

В Россоши «Брянск» потерпел два поражения, причём первое — в овертайме со счётом 5:6. Овертаймом завершился и первый матч в Боброве — и вновь игра оказалась суперрезультативной. На двоих команды забросили тринадцать шайб, «Брянск» победил — 7:6. При этом гости растранжирили преимущество в три шайбы и сумели перевести матч в овертайм, только сняв вратаря за минуту до конца третьего периода.

Второй матч в Боброве остался за хозяевами площадки. «Брянск» уступил сопернику с минимальной разницей в счёте — 2:3. Из положительного: у «Брянска» своё 11 очко в сезоне заработал Илья Игнатов.

Следующие матчи брянская молодежка проведёт дома с «Белгородом» и «Соколом» из Курска 23-24 и 27-28 октября. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты