Хоккейный «Брянск» разгромил дома курский «Сокол»

Версия для печати Версия для печати
    0
28 октября 12:38 Игровые

Восемь шайб забросили в ворота курского «Сокола» хоккеисты «Брянска». Первый матч очередного тура прошёл в Ледовом дворце на Новостройке в среду, 27 октября, и завершился победой хозяев со счётом 8:2.

В первом период «Сокол» оказал сопротивление и на перерыв команды ушли с ничейным счётом 1:1 на табло.

Второй период хозяева провели ударно, забросив в ворота соперника в общей сложности пять шайб. А до крупного хоккеисты «Брянска» довели счёт уже в третьем игровом отрезке, отличившись еще дважды.

Наиболее результативную игру по количеству очков сегодня выдала тройка Горячев-Герасимов-Басов. На счету Савелия Герасимова дубль, Дмитрий Басов заработал 4 очка (1 гол, 3 передачи), а Матвей Горячев в игре против своей предыдущей команды отличился 4 голевыми передачами.

После 11 матчей «Брянск» поднимается на 6 строку турнирной таблицы. Повторная встреча команд состоится вечером 28 октября. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты