Перед выездом в Петербург хоккейный «Брянск» размялся на «Соколе»

Версия для печати Версия для печати
    0
29 октября 10:34 Игровые
Перед выездом в Петербург хоккейный «Брянск» размялся на «Соколе»

Хоккейный «Брянск» победил и во втором матче домашнего тура первенства НМХЛ у курского «Сокола». После 8:2 в первой игре, во второй хозяева даже не позволили гостям распечатать свои ворота — 7:0.

Помимо пополнения командного очкового баланса — четыре очка в двух встречах — хоккеисты «Брянска» пополнили и личные рейтинги. Во второй игре, например, дублями отметились Андрей Григорьев и Константин Жилов, 4 очка (1 гол, 3 передачи) в активе Владимира Курилова, 4 результативных передачи у Максима Ерофеева и первый «сухой» матч в сезоне у голкипера Егора Ильченко.

После 12 матчей «Брянск» остаётся на шестом месте в турнирной таблице с разрывом в 3 очка от пятой и седьмой строк соответственно.

Далее по календарю «Брянск» ожидает недельная командировка в Санкт-Петербург, где 4-5 и 7-8 ноября пройдут матчи с командами «Динамо-Юниор» и «Динамо-576». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также