Брянским школьникам продлили каникулы на время локдауна — по 14 ноября

Версия для печати Версия для печати
    0
03 ноября 16:58 Образование
Брянским школьникам продлили каникулы на время локдауна — по 14 ноября

Каникулы у брянских школьников из-за текущей эпидобстановки по COVID-19 будут продлены на все время локдауна, то есть до 14 ноября включительно. Соответствующие поправки в постановление №106-П от 17.03.2020 о введении режима повышенной готовности в регионе приняты сегодня, 3 ноября, и опубликованы на официальном сайте облправительства.

Согласно документу, в период с 8 по 14 ноября 2021 года (включительно) в Брянской области:
«2.11.2. Устанавливаются каникулы для обучающихся образовательных организаций, предоставляющих на территории Брянской области основное общее, среднее общее образование».

Организации/учреждения дополнительного образования, в том числе спортивные, на этот период переводятся на дистанционное обучение. То же самое касается колледжей и прочих «профессиональных образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования».

Ограничение не распространяется на организации, осуществляющие образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам, а также автошколы.

Как ранее сообщалось, усиленный режим ковид-ограниченийв Брянской области решением властей продлен до 14 ноября включительно. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также