Хоккейный «Брянск» выиграл, как минимум, половину матчей питерского выезда

Версия для печати Версия для печати
    0
08 ноября 13:07 Игровые

Как минимум, два матча из четырёх выиграл ХК «Брянск» в ходе выезда в Санкт-Петербург в рамках первенства НМХЛ с 4 по 8 ноября. Соперниками брянских хоккеистов стали команды «Динамо-Юниор» и «Динамо-576».

В первой паре игр, 4-5 ноября, упорная игра продолжалась все 60 минут — в первом матче больше повезло хозяевам льда, во втором — гостям. В первой встрече игроки «Динамо-Юниор» постоянно вели в счёте, а брянская команда отставала на одну шайбу. Эта пропорция сохранилась и в итоговом счёте на табло — 4:3 в пользу петербургской команды.

Зато на следующий день «Брянск» сумел пропустить в основное время столько же, сколько забил в ответ и дотянул до буллитов. А в серии послематчевых бросков брянский вратарь Егор Ильченко не пропустил ни одного броска, а его коллеги отличились в двух из четырёх попыток — 3:2 (Б).

В воскресенье, 7 ноября, соперниками «Брянска» стали игроки команды «Динамо-576», которая занимает 10-е место в Западной конференции. Матч вышел насыщенным на травмы и богатым на заброшенные шайбы. За три периода команды забросили 9 шайб на двоих. Когда условный дым над площадкой рассеялся, на табло красовался счёт 5:4 в пользу «Брянска».

В понедельник, 8 ноября «Брянск» ожидает заключительная игра в городе на Неве, после чего у подопечных Сергея Гордеева будет полторы недели на восстановление до домашних матчей. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты