Александр Большунов выиграл гонку преследования на Кубке мира, норвежцы снялись из-за морозов

Версия для печати Версия для печати
    0
29 ноября 09:39 Табло

Россиянин Александр Большунов — уроженец Брянской области — выиграл гонку преследования на 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира в финской Руке в воскресенье, 28 ноября. Днём раньше он стал третьим в гонке с раздельным стартом на 15 км классическим стилем.

Весь пьедестал воскресной гонки заняли российские лыжники: на втором месте Сергей Устюгов, третьим стал Артем Мальцев.

Сборная Норвегии по лыжным гонкам отказалась от участия в гонке из-за мороза, установившегося в Руке.