Брянская спортсменка стала чемпионкой России по боксу

Версия для печати Версия для печати
    0
03 декабря 17:40 Единоборства/Бокс/MMA

Спортсменка из Брянска Юлия Чумгалакова завоевала звание чемпионки России по боксу. В пятницу, 3 декабря в финальном поединке в весовой категории 48 кг она одержала победу над соперницей из Челябинской области, сообщили в региональной федерации бокса.

Днём ранее бронзовым призёр чемпионата России в весовой категории до 63 кг стала ещё одна брянская спортсменка Елена Жиляева. Она уверенно дошла до полуфинала, по пути победив прошлогоднюю чемпионку страны Александру Ордину. В полуфинальном поединке Елена уступила хозяйке ринга и завоевала бронзовую медаль.

Обе спортсменки выступают двойным зачётом за Брянск и Московскую область. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты