Брянские единороссы — в лидерах платформы «ЕР» «ВВЕРХ»

Версия для печати Версия для печати
    0
03 декабря 09:53 "Новые" медиа
Брянские единороссы — в лидерах платформы «ЕР» «ВВЕРХ»

Брянские единороссы присоединились к образовательному семинару лидеров платформы «ВВЕРХ» «Единой России». В четверг, 2 декабря, в онлайн-режиме были подведены промежуточные итоги по развитию партийной соцсети и озвучены лучшие предложения по её модернизации, сообщили в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Всего в онлайн-встрече приняли участие более 1000 человек со всей страны. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак отметил, что становление и раскрутка этой платформы совпало с непростым этапом — пандемией, и на старте проекта не все верили в его перспективы.

«Изначально эта платформа планировалась для коммуникаций членов партии, но потом в связи с активным участием наших коллег-однопартийцев в добровольческих мероприятиях и работе волонтёрских центров эта платформа выросла за рамки партии. Это такая коммуникационная сеть, которая позволяет нам включать в партийную орбиту тех людей, которые зачастую никогда не ассоциировали себя с партией и не планировали с ней никакой активности», — сказал он.

Работу платформы можно улучшать, подчеркнул Андрей Турчак и указал, что в ходе общения с лидерами «Вверх» услышал много интересных вопросов и идей, которые можно реализовать на практике.

Одно из предложений озвучили брянские единороссы. Оно касается объединения на базе платформы добровольческих инициатив. По мнению брянских членов партии, так добра в стране станет ещё больше.

Как рассказала исполнительный секретарь Новозыбковского местного отделения партии «Единая Россия» Юлия Пушная, в приложении «ВВЕРХ» их команда работает с февраля 2021 года. По итогам года было решено внести свои предложения по усовершенствованию соцсети.

«База должна содержать информацию о различных категориях людей и организаций, которым нужна поддержка волонтёров – разовая либо постоянная. Это могут быть и одиноко проживающие престарелые граждане, и НКО, занимающиеся адаптацией детей с ОВЗ, и приюты для бездомных животных. Механизм выполнения задания: волонтёр выбирает из списка базы конкретного человека или организацию, принимает задачу, обрабатывает, выполняет заявку. После выполнения размещает отчёт в соцсетях, прикрепляет его внутри события. После принятия отчета модератором начисляются баллы», — рассказала Юлия Пушная.

Брянские единороссы — в лидерах платформы «ЕР» «ВВЕРХ»

Эту идею уже взяли на вооружение в региональных исполкомах партии и техническом блоке платформы «ВВЕРХ».

Надо отметить, что по активности работы в партийной соцсети, брянцы в ноябре этого года стали первыми по стране. Они выполнили почти 66 тысяч заданий, предложенных платформой «ВВЕРХ».

С момента запуска «ВВЕРХ» в феврале этого года в приложении зарегистрировались более 280 тыс. пользователей. В том числе свыше 47 тыс. депутатов всех уровней. Партийные активисты и сторонники совершили более двух миллионов социально значимых дел. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также