Отдельные брянские журналисты всё-таки выслушают «начальника транспортного цеха». Но это не точно

Версия для печати Версия для печати
    0
07 декабря 09:00 Транспорт
Отдельные брянские журналисты всё-таки выслушают «начальника транспортного цеха». Но это не точно

Пресс-конференция начальника транспортного отдела Брянской городской администрации Игоря Чубчикова, которая была запланирована в ЦУРе на 7 декабря, но была отменена из-за внезапной командировки «начальника транспортного цеха», всё-таки состоится. Об этом сообщили в паблике «Брянский автобус», который аккумулировал вопросы пассажиров к чиновнику.

Стремительно посланный в командировку г-н Чубчиков так же стремительно из неё отозван, пресс-конференция состоится, но перенесена из удобного центра Брянска на территорию ПАТП на улице Литейной за Камвольным поворотом на окраине Бежицы. Расчёт сделан на то, что доберутся до этих чёртовых куличек только отдельно избранные правильные представители брянской прессы, которые будут задавать главному проводнику «транспортной революции» и «маршруточного геноцида» правильные вопросы (т.е. его не будут спрашивать, почему вечером стало невозможно уехать в Бежицу из центра города).

На бэк-вокале у г-на Чубчикова будут директор МУ БГПАТП Александр Андросенко и директор МУП «Брянское троллейбусное управление» Наталья Назарова.

Официально о пресс-конференции — её времени и месте — не сообщалось, но, по данным «Брянского автобуса», котоырй ссылается на начальника пресс-службы горадминистрации Наталью Гомонову, она начнётся в 15.00 на территории БГПАТП (ул.Литейная, 86 — остановка «Камвольный поворот», далее прямо по обочине улицы Литейной, поскольку тротуара там нет, в сторону выезда из Брянска 400 метров ). #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также