Хоккейный «Брянск» ушёл на двухнедельную паузу после двух побед

0
07 декабря 10:03 Игровые

Две победы одержал хоккейный «Брянск» в самом дальнем выезде в своей недолгой истории — в минувшие выходные команда играла в Салехарде за Полярным кругом с местным «Ямалом».

В первой игре команды устроили настоящую голевую перестрелку, причём каждая из команд по очереди громила соперника: «Брянск» во втором периоде, «Ямал» — в третьем. Когда условный дым над ледовой площадкой рассеялся, на табло горел счёт в пользу «Брянска» — 7:5.

Во втором матче такого искромётного хоккея уже не было. «Брянск» к концу второго периода вёл 4:1, третий период традиционно скомкал, но преимущество удержал — 5:3.

Четыре очка в двух встречах позволили брянской команде подняться на 5 место в турнирной таблице «Запада». Следующие матчи брянские хоккеисты сыграют также на выезде. После двухнедельной паузы «Брянск» отправится на один из ближних выездов сезона в Новомосковск в гости к «АКМ-Юниор». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты