Хоккейный «Брянск» обменялся победами в Новомосковске и встречает Новый год на шестом месте

0
23 декабря 16:53 Игровые

Два матча первенства НМХЛ провели хоккеисты «Брянска» после длительного — почти двухнедельного — перерыва. В Новомосковске брянские хоккеисты играли против местной команды «АКМ-Юниор».

Обе игры получились равными и упорными. В первой удача улыбнулась гостям. Константин Жилов открыл счёт в конце первого периода, а в начале третьей двадцатиминутки брянским хоккеистам удалось полностью сломить сопротивление хозяев, забросив в течение нескольких минут три шайбы. Итоговый счёт — 4:1.

А вот во втором не менее упорном матче победу праздновали хозяева. «АКМ-Юниор» забросил шайбу на 15-й минуте матча и удержал этот минимальный перевес до финальной сирены. Последнюю минуту матча «Брянск» играл вшестером против четверых новомосковцев, но шайба в ворота не шла — поражение «Брянска» со счётом 0:1.

После 24 матчей ХК «Брянск» набирает 29 очков и уходит на каникулы сна шестом месте в турнирной таблице «Запада». Первые матчи после праздников команда проведёт на домашнем льду 16 и 17 января. Соперником станет «Эко-Нива Бобров». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты