Двое рецидивистов из Брянска попались на ограблении банка в Астрахани

Версия для печати Версия для печати
    0
29 декабря 11:55 Криминал
Двое рецидивистов из Брянска попались на ограблении банка в Астрахани

На попытке украсть банкомат с 1,5 млн. рублей из отделения банка в Астрахани попались двое «гастролёров» Брянска. В подельниках у них были ещё двое местных, сообщает bloknot-astrakhan.ru.

Местная полиция установила группу людей, которые планировали украсть банкомат с деньгами. Под подозрение попали четверо — двое астраханцев 48 и 45 лет, а также двое жителей Брянска 29 и 43 лет. Каждый из них ранее был неоднократно судим.

Мужчины передвигались на иномарке с номерами 30-го региона. Авто заметили около здания одного из банков города. К моменту прибытия полиции грабители проникли в банк, взломав замок и вывели из строя сигнализацию, но вот похитить сам терминал не успели.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых, которые попытались скрыться с места преступления. В машине было обнаружено три радиостанции, вязаные шапки с прорезями для глаз, а также три пары матерчатых перчаток, отмычка, кусачки.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на кражу. На данный момент сотрудники выясняют, приложили ли злоумышленники руку к подобным преступлениям и в других регионах. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также