Супруга лидера российской лыжной сборной Александра Большунова не поедет с ним на Олимпиаду

Версия для печати Версия для печати
    0
14 января 12:07 Олимпиада 2022
Супруга лидера российской лыжной сборной Александра Большунова не поедет с ним на Олимпиаду

Лучший российский лыжник, уроженец Брянской области Александр Большунов отправится на Олимпиаду в Пекин без супруги. По словам президента Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, потому что во время игр у них не будет возможности встречаться, сообщает ТАСС.

Александр Большунов и Анна Жеребятьева в браке с апреля нынешнего года. Молодая жена, завершившая спортивную карьеру, входит в список специалистов, работающих с национальной командой в нынешнем сезоне, и практически всегда сопровождает лыжника на международных соревнованиях.

Напомним, 11 января президиум ФЛГР объявил состав сборной России на Олимпиаду. У мужчин, помимо чемпиона мира Александра Большунова, на соревнованиях выступят Сергей Устюгов, Иван Якимушкин, Алексей Червоткин, Денис Спицов, Артём Мальцев, Илья Сёмиков и Александр Терентьев. У женщин в состав вошли победительница «Тур де Ски» Наталья Непряева, а также Вероника Степанова, Татьяна Сорина, Юлия Ступак, Христина Мацокина, Мария Истомина, Лилия Васильева и Анастасия Рыгалина.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Лыжники разыграют 12 комплектов наград. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также