Лыжники сборной России получили зеленые QR-коды здоровья и готовы к вылету в Пекин на Олимпиаду

Версия для печати Версия для печати
    0
29 января 11:40 Олимпиада 2022
Лыжники сборной России получили зеленые QR-коды здоровья и готовы к вылету в Пекин на Олимпиаду

Российские спортсмены-лыжники успешно прошли тестирование на коронавирус и готовы вылететь в Пекин, сообщил тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев. Лыжники отправятся в Китай из Италии, где проводили предолимпийский сбор.

«Команда чувствует себя хорошо, у всех на руках зеленые QR-коды здоровья, дающие право на перелет в Пекин после успешно сданных тестов на коронавирус. Что касается последнего тренировочного сбора в Италии, то практически каждый день светило солнце и все запланированное мы сделали», — приводит ТАСС слова Турышева.

В составе мужской команды на Олимпиаде выступят Александр Большунов, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Денис Спицов, Александр Терентьев, Илья Сёмиков и Артем Мальцев. В женских соревнованиях Россию представят Наталья Непряева, Юлия Ступак, Татьяна Сорина, Анастасия Рыгалина, Вероника Степанова, Христина Мацокина, Лилия Васильева и Мария Истомина.

Зимняя Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также