Брянская спортсменка завоевала серебряную медаль на Гран-при «Иван Ярыгин»

0
03 февраля 16:39 Единоборства/Бокс/MMA

Спортсменка из Брянска Татьяна Смоляк стала серебряным призёр традиционного международного Гран-при «Иван Ярыгин», который завершился в Красноярске Турнир являлся отборочным к чемпионату Европы, сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.

Татьяна Смоляк выступала в весовой категории до 68 кг. Осчталдьные брянские борцы до медалей не добрались. В весовой категории до 79 кг Магомед Магомаев остановился на стадии 1/8 финала, Гаджимурад Алихмаев в этом же весе уступил в схватке за бронзу и стал пятым, а в весовой категории до 61 кг Нодар Арабидзе проиграли четвертьфинальную схватку.

В соревнованиях приняли участие борцы вольного стиля из 13 стран — России, Турции, Азербайджана, Монголии, Белоруссии, США, Молдавии, Сан-Марино, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Греции, Казахстана. Американскую делегацию возглавил олимпийский чемпион Кайл Снайдер. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты