В Мглине передано в суд дело о пьяной попытке изнасилования

Версия для печати Версия для печати
    0
07 февраля 12:34 Криминал
В Мглине передано в суд дело о пьяной попытке изнасилования

По обвинению в покушении на изнасилование, соединенного с угрозой убийством (ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ) предстанет перед судом в Мглине 23-летний молодой человек. Ночью в пьяном виде он попытался удовлетворить свою похоть, но был схвачен и, с большой вероятностью, отправится в места не столь отдалённые.

«Расследованием установлено, что в ночное время 26 ноября 2021 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около д. 7 «а» по ул. Ленина в г. Мглине Брянской области, напал на проходящую по улице местную жительницу, после чего, применяя физическую силу и высказывая угрозу убийством, отвел ее на темный участок местности около указанного дома, где с целью подавления ее сопротивления нанес несколько ударов ладонью в область лица и повалил на землю, а затем попытался совершить изнасилование», — сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Пьяный насильник был обезврежен мужчиной, прибежавшим на место на крики женщины.

По уголовному дело утверждено обвинительное заключение, дело направлено в суд. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также