Брянские следователи разобрались с жестокой бойней начала века

Версия для печати Версия для печати
    0
09 февраля 16:40 Криминал
Брянские следователи разобрались с жестокой бойней начала века

Брянские следователи раскрыли особо тяжкое преступление 20-летней давности. По сообщению пресс-службы регионального следственного управления СК РФ, завершено расследование дела в отношении троих жителей Брянска об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Смертельная драка, а точнее бойня произошла поздно вечером 27 ноября 2001 года около одного из частных домов по улице Угольной в Бежице. Предварительным следствием установлено, что двое из обвиняемых, в тот момент пьяных, «нанесли несколько ударов ногами в область головы, туловища и конечностей местному жителю, ранее причинившему им телесные повреждения».

Потом они отвели свою жертву в квартиру в доме по улице Саратовской, и там продолжили его избивать уже втроем, говоря официальным языком: «нанесли еще несколько ударов ногами в область головы и туловища». После вывели его на улицу Ново-Советскую и там бросили. Утром 28 ноября он скончался.

«Длительное время преступление оставалось нераскрытым, однако кропотливая работа следователей, следователей-криминалистов СК России и оперативных сотрудников уголовного розыска органа полиции позволила установить свидетелей произошедшего и собрать доказательства причастности обвиняемых к совершенному преступлению», — отметили в ведомстве.

Сейчас расследование завершено, материалы уголовного дела с обвинительным заключение направлены прокурору для изучения и рассмотрения вопроса о направлении в суд. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также