Победная серия хоккейного «Брянска» прервалась на шестом матче

Версия для печати Версия для печати
    0
16 февраля 09:32 Игровые

Хоккейный «Брянск» уступил дома во втором матче петербургскому «Динамо-576» — днём ранее брянская команда обеспечила себе участие в плей-офф первенства НМХЛ и, видимо, расслабилась.

Игра у хозяев льда не задалась с первого периода. Днем ранее брянские хоккеисты на старте встречи забросили три безответных шайбы, а во втором матче в воротах Егора Ильченко побывали четыре шайбы в первом периоде. Вторая двадцатиминутка осталась уже за «Брянцском» — хозяева отыграли две шайбы и ушли на перерыв с отставанием, которое под силу сократить.

В середине заключительной трети «Брянск» довел отставание до минимума, но сравнять цифры на табло уже не сумел. В концовке динамовцы вновь забросили и тем решили исход встречи — 5:3.

Следующие матчи «Брянск» проведёт вновнь дома и вновь с петербургской командой — «Динамо-Юниор». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты