Хоккейный «Брянск» потерпел настоящую катастрофу в Белгороде

0
24 февраля 10:19 Игровые

Первый матч заключительной выездной серии регулярного первенства НМХЛ завершился для хоккейного «Брянска» крупным поражением в Белгороде – 1:8.

«Брянск», конечно, обспечил себе пятое место в таблице «Запада» и место в плей-офф, но такого разгрома от давних знакомых никто не ожидал.

В первом периоде хозяева площадке забросили одну шайбу, голевая феерия белгородцев пришлась на второй игровой отрезок встречи. За 11 минут в брянских воротах побывало шесть безответных шайб. В концовке встречи хоккеистам «Брянска» удалось размочить счет. Автором единственной шайбы в этом матче стал Савелий Герасимов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты