Брянский офис «Россельхозбанка» завявил, что продолжает работу в обычном режиме после утренней эвакуации

Версия для печати Версия для печати
    0
25 февраля 12:20 ЧП
Брянский офис «Россельхозбанка» завявил, что продолжает работу в обычном режиме после утренней эвакуации

«Телефонное минирование» и эвакуация сотрудников утром в пятницу, 25 февраля, не смогли надолго нарушить нормальное функционирование головного офиса филиала Россельхозбанка в Брянске. Об этом в специальном пресс-релизе сообщила пресс-служба филиала.

«Сегодня утром 25 февраля офис регионального филиала Россельхозбанка был оперативно эвакуирован из здания на проспекте Ленина в Брянске. Эвакуация состоялась быстро и дисциплинированно. На месте работала группа специального реагирования. Вскоре коллектив флагманского офиса Брянского филиала Россельхозбанка вернулся к работе», — говорится в сообщении пресс-службы.

«На данный момент продолжаются следственные мероприятия в установленном порядке, которые не влияют на операционную деятельность. Все офисы Брянского филиала Россельхозбанка в Брянске и области продолжают работать в штатном режиме», — говорит директор филиала Андрей Седов.

Банк также разъяснил, что, несмотря на санкции со стороны США, Россельхозбанк
гарантирует исполнение всех обязательств перед клиентами и контрагентами в полном объёме. Все операции по платежам, переводам, кредитам, вкладам и другим продуктам для физических и юридических лиц будут выполняться в обычном порядке, изменений в работе отделений банка и сети самообслуживания нет.

«Новый пакет санкций со стороны США ограничивает доступ банка к американскому долговому рынку на срок свыше 14 дней. Изменение режима санкции не сказывается на текущей деятельности банка, так как с 2014 года Банк привлекает капитал и ресурсы исключительно на российском рынке», — говорится в сообщении Брянского филиала РСХБ. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также