В брянской Госавтоинспекции сообщили о состоянии пятерых пострадавших в лобовом ДТП под Погаром

Версия для печати Версия для печати
    0
04 марта 14:12 Происшествия
В брянской Госавтоинспекции сообщили о состоянии пятерых пострадавших в лобовом ДТП под Погаром

В брянской Госавтоинспекции сообщили о состоянии пятерых пострадавших в лобовом ДТП в Погарском районе, которое произошло накануне, 3 марта. Практически все они получили тяжелые травмы.

Напомним, авария произошла около 12.15 на 35 км автодороги «Брянск — Новозыбков — Погар»: 60-летний водитель Renault Duster при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся в лоб со встречной Mazda 6 под управлением 54-летнего водителя.

Как уже сообщалось, 66-летняя пассажирка Renault Duster от полученных травм скончалась. Водитель и второй, 45-летний пассажир Renault Duster госпитализированы: у 60-летнего водителя перелом таза, у пассажира закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

В автомобиле Mazda у водителя перелом трех ребер, от госпитализации он отказался и после оказания медпомощи был отпущен с назначением лечения. Оба пассажира госпитализированы: у 44-летней женщины перелом правого бедра со смещением, у 70-летнего пассажира — перелом всех ребер и пневмоторакс – госпитализирован.

В Автоинспекции отметили, что в момент ДТП все пятеро пострадавших не были пристегнуты ремнями безопасности.

При осмотре места ДТП инспекторы констатировали недостатки дорожной сети в виде повышенной колейности. «По данному факту владельцу дороги будет вынесено представление об устранении угроз безопасности граждан и общественной безопасности», — добавили в ГИБДД. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также